Астрологический прогноз. 6 - 22 марта 2013 года

В последнее время интернет и социальные сети просто переполнены объявлениями о людях, которые пропали без вести в конце февраля - марте этого года.
Это неприятное и пугающее проявление большого стеллиума планет в Рыбах. Нептун, Венера, ретроградный Меркурий, Солнце, Марс одновременно находятся в знаке Рыб.
А с 10 по 12 марта к ним присоединится Луна, что сделает энергию Рыб наиболее концентрированной.

Уже 12-го марта Марс перейдет в Овен, 20-го Солнце, и 22-го Венера сменит знак. Это ослабит и разгрузит Рыбы. Темы и влияние этого знака после 22-го марта утратят свою актуальность.

Наиболее насыщенным этот период будет для людей рожденных под знаком Рыб, Девы, Козерога и Рака.
У многих до конца марта будет лирическое настроение, возникнет желание влюбиться и пофлиртовать. В этот период "всплывают" старые романтические связи, появляются люди, которых когда-то соединяли сильные чувства.
Творческих людей ждет успех в работе. Вы можете испытать сильное вдохновение, создать что-то действительно красивое и новое, ощутить признание своего таланта. 

В ближайшие две недели будут актуальны экзистенциальные вопросы. Очень полезно в этот период заняться духовными практиками, медитациями, работой с подсознанием, снами.

Думаю, что в марте люди станут немножко добрее и мягче. Некоторые захотят оказать бескорыстную помощь и поддержку тем, кому это необходимо. С астрологической точки зрения март - месяц меценатства, милосердия и добрых дел.
Это касается также социальных и благотворительных организаций. Их работа будет более активной и заметной.

И наконец, менее радостные перспективы. В этот период учащаются случаи госпитализации, могут возникать трудно диагностируемые болезни, обострение психических заболеваний, расстройства памяти.
Людям, которые страдают от разного рода зависимостей нужно быть очень осторожными до конца марта. Крайне не желательно злоупотреблять алкоголем.

Будьте осторожны, в марте, особенно до 17-го числа, могут теряться документы, мобильные телефоны, деньги и разные мелочи.

Комментарии

Популярные сообщения