Отзывы

Дорогие клиенты и друзья, 
в комментариях к этой странице вы можете оставлять свои отзывы о консультациях, моей работе, об этом блоге.

Я очень благодарна вам за честную и объективную обратную связь. Это очень важно для меня. Ваши комментарии помогают мне развиваться и предоставлять качественные услуги.

Спасибо за отзывы!

Комментарии

  1. Алексей Виноградов12 августа 2013 г. в 03:01

    Аня, мы знакомы с тобой уже более 10 лет, и вначале я удивился, что ты решила заняться астрологией, но потом понял что это на 100% твое!

    Мне нравится то, что ты можешь сложные астрологические термины объяснять простыми словами. А также то, что ты в равной мере говоришь про позитивные и негативные тенденции, но негативные всегда рассматриваешь не как что-то полностью плохое, а как точки роста и развития.

    ОтветитьУдалить
  2. Удивительно, как незнакомый человек может так тонко и точно говорить обо мне. Анна, много раз возвращалась к своему гороскопу. И каждый раз открываю для себя новые детали, новый смысл ваших слов. Не перестаю этому удивляться)))))
    Благодарю за работу, внимание и терпение к таким сложным клиентам как я)))))))

    Александра (Киев)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, спасибо тебе огромнейшее за проделанную работу!! Я в легком шоке от такой точной характеристики. На самом деле всё так и есть на 100%!!!!! Ты смогла четко сформулировать всё то, что я чувствовала, предполагала, думала относительно этой темы)) Да...ты подтвердила мои сомнения, что это для нас достаточно непростой вопрос для принятия решения. Спасибо. Елена Здорова.(Киев)

    ОтветитьУдалить
  4. Сначала читала сайт Анны, и только спустя полгода обратилась к ней. Я не могу сказать, что моя жизнь по мановению волшебной палочки улучшилась - не за этим я обращалась. Могу сказать точно, что с Анной я стала чувствовать себя уверенней - она дала мне тот кирпичик, ту недостающую информацию, которой не хватало моей картине мира.
    Анна очень вдумчивый, тонко чувствующий своих клиентов человек, настоящий профессионал своего дела. Меня поразил ее основательный подход, ее скрупулезность и тщательность в решении задач клиента. А ее готовность идти навстречу клиенту, и терпение в общении с такой беспокойной девушкой, как я, меня просто очаровали. Анна, уверена, мы с Вами будем долго сотрудничать вместе :)
    И друзьям своим я также Вас порекомендую с большим удовольствием.
    Светлана (Москва)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне помогали консультации Анны много раз для принятия серъезных решений в жизни. Для меня важно, что Аня не навязывает какое-то конкретное решение, а просто объясняет разные возможные варианты событий. Это как точка отсчета,а дальше ты уже сам понимаешь куда и зачем нужно идти, и что из этого выйдет!
    Еще очень приятный момент, что к каждому клиенту есть индивидуальный подход, что Анна вникает в самую суть проблемы, делая это очень тактично и мягко. Большое спасибо!
    Оксана

    ОтветитьУдалить
  6. Бывают такие моменты в жизни,когда не уверен в правильном направлении ли ты движешься, и то ли это вообще что тебе необходимо. И что в таком случае делать?! Я обратилась за помощью к Ане. Для того чтобы получить четкий ответ нужно тщательно продумать вопрос. Он должен быть действительно для тебя важным и животрепещущим. Я так и сделала. Аня мне посоветовала много чего и предостерегла. Мне в какой-то момент показалось,что она меня узнала изнутри настолько ее слова были убедительны и проникновенны. Каждый строит свою судьбу САМ, но если возможна помощь, которая поможет сберечь силы и направить их в правильном русле почему бы не воспользоваться таким козырем...

    ОтветитьУдалить
  7. я очень рада, что с Аней мы подружились. с таким отзывчивым и прекрасным человеком невозможно не подружиться. Аня много (!) раз мне помогала в жизни. именно тогда, когда стоишь перед выбором - налево пойдешь, или направо пойдешь - что найдешь, что потеряешь. мне очень нравится то, что Аня не просто говорит тебе варианты, но и то, что по-человечески понимает тебя. это очень важно, когда человек сопереживает тебе. но и принять решения вместо тебя астролог не может.
    Аня, я очень благодарна тебе! твое тонкое чутье человека, которого ты консультируешь, чувствуется. твой профессионализм дает возможность принять самый лучший выбор, из существующих вариантов. я очень тебе благодарна!

    ОтветитьУдалить
  8. Анна, спасибо огромное! Я получила профессиональную консультацию,такое трепетное отношение, столько терпения и понимания! Низкий Вам поклон!
    Татьяна, 25 апреля 2014г.

    ОтветитьУдалить
  9. Работа с Аней дала мне более структурированное и глубокое понимание себя и процессов, происходящих в моей жизни. Благодаря Ане, и ее очень доступной интерпретации мой натальной карты, многие вещи стали очевиднее и появилась уверенность в своих действиях.Помимо таланта астролога, Аня также хороший психолог, чувствующий человека и его внутренний мир. Я очень благодарна за проделанную для меня работу и скорей всего обращусь к Ане еще в случае возникновения необходимости.
    Елена.

    ОтветитьУдалить
  10. Аня профессионал своего дела. Очень рада что обратилась именно к ней. Она внимательна к деталям. С ее помощью я многое в своей жизни увидела под новым углом зрения. Часто прибегаю к ее услугам и Всем рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  11. Познайомилась з Анютою на фестивалі в м.Івано-Франківську.Розумію і вірю в те що кожна зустріч в нашому житті це все ж таки не випадковість.Саме в той час мені дуже потрібна була підтримка яку мені дала Аня своїми порадами.Я можу сказати що я зустріла в першу чергу дуже милу,приємну,позитивну людину яка робить велику справу в своєму житті для інших людей.Надзвичайно чудовий спеціаліст своєї справи і я дуже рада що з нею познайомилась.Аня,багато в чому допомогла розібратись в моєму житті за що я дужу,дуже,дуже дякую!!!!Всього Тобі тільки найкращого бажаю,Анюта і я вірю що ми ще зустрінемось)).

    ОтветитьУдалить
  12. Елена Визажиня6 октября 2015 г. в 05:32

    Аня - это действительно профессионал своего дела. К тому же, добрый и внимательный, с искренним желанием помочь. С какой бы вы не пришли проблемой, будьте уверенны, что Аня никогда не осудит и отнесется к вам с пониманием. Такая эмпатия - это редкость.
    Спасибо тебе Анечка за помощь. БлагоДарю!

    ОтветитьУдалить
  13. Попала к Ане в самый необходимый для себя момент. Очень благодарна ей за ответы на свои непростые вопросы. Она является посредником между звездами и людьми. Очень понятно переводит язык астрологии на понятный человеку язык. После общения с Аней не остается открытых вопросов, я получила все необходимые мне ответы. Очень понравилось, что Аня не только передает тебе всю полученную информацию, но и дает практики, которые так или иначе помогут положительно повлиять на дальнейшее решение проблемы, если такая имеется.

    Ань, спасибо большое за то, что ты вновь появилась в моей жизни в нужное время:)

    ОтветитьУдалить
  14. С Аней комфортно, продуктивно, интересно и, главное, полезно. Всем, кто растерялся — очень рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  15. Анна, большая благодарность за Вашу работу и внимательное отношение к клиентам. Очень рада нашему знакомству!!! Меня на раз выручали ваши рекомендации и прогнозы. Радует то, что получаешь от астролога не просто прогноз или анализ гороскопа, но и конкретные рекомендации, техники изменения сложных ситуаций в лучшую сторону. Для меня это очень ценно.

    Благодарю!

    С теплом,

    Инга

    ОтветитьУдалить
  16. Благо Дарю, Анна за консультацию!
    Вы - профессионал своего дела.
    Все было чётко и понятно!
    От астрологии, планировала получить, некоторые уточнения на определённые темы) все так и произошло !

    Очень рада нашей встречи!
    Наталья

    ОтветитьУдалить
  17. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте, моё имя – Елена. Я искренне рада, что встретила на своём пути Анну – замечательного астролога, тонкого психолога, удивительно доброго человека. Все отзывы, которые я прочла на этой странице – абсолютная правда. Я заказывала два разных гороскопа один за другим, и ещё, консультацию. И каждый раз я получала удовлетворение. И не потому, что в моих гороскопах всё было отлично или почти, конечно, нет. Просто Анна умеет найти нужные слова, которые тебя не убьют, а сделают сильнее. Которые тебе дадут надежду, и при этом ты узнаешь правду.

    Я очень благодарна Анне за её профессионализм. За её мудрые советы по тому или иному вопросу. С ней легко и комфортно. Она всегда стремится отдать больше, чем получить. Аня – это море позитивной энергии, тепла, добра и света)))

    Анна, я желаю Вам больших профессиональных побед.
    Благодарю Вас.
    Искренне,
    Елена (Нью-Йорк)

    ОтветитьУдалить
  19. Анечка, очень рада, что прислушалась к совету подруги и пришла к Вам на консультацию.
    Не знаю, как там с Вами разговаривают звезды, однако Вы их понимаете невероятно тонко, точно! и передаете так, что понимаю даже я, очень упертая и вечно правая!
    Благодарю Вас за внимательность и деликатность. я очень переживала, отправляясь на консультацию к астрологу с будущим мужем. А оказалось все пусть и непросто, однако как правила дорожного движения. "бери да делай".
    Знаю точно, что приду к Вам вновь!
    Процветания, всего самого доброго и до встреч!
    Елена

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения