Индивидуальный гороскоп

Индивидуальный гороскоп или Натальная карта – это схематическое изображение небесной сферы в момент рождения человека. Это карта личности, карта жизни человека, его судьбы.

По этой карте астролог может прочитать те линии судьбы, которые сознательно или бессознательно выбирает человек, модели поведения, жизненные стратегии. Натальная карта покажет, каких партнеров встречает человек, чего хочет от жизни, на что может рассчитывать в карьере, финансах, семейной жизни, публичной деятельности и других сферах. Индивидуальный гороскоп поможет увидеть основные развилки в судьбе человека, моменты сложного выбора, кризисы, потенциально опасные ситуации. И обязательно новые возможности, перспективы, периоды роста и успеха.

Воспользовавшись этой схемой, Вы можете решить текущие проблемы, ответить на многие вопросы о себе, своей судьбе, своих целях и перспективах. Индивидуальный гороскоп поможет выстроить успешную стратегию и улучшить качество жизни.

Что можно узнать из Индивидуального гороскопа?

  • Психологический портрет человека, характер, темперамент. Сильные и слабые стороны личности. Таланты и возможности для их реализации. Основные мотивации человека. Для чего я живу? Наиболее значимые сферы жизни в судьбе человека. 
  • Общий потенциал здоровья и жизненной энергии. 
  •  Финансовые перспективы. Есть ли показатели богатства в натальной карте? На какой уровень доходов я могу рассчитывать? Какие виды деятельности наиболее перспективны с точки зрения доходов? 
  • Какие перспективы ожидают меня в сфере недвижимости? Как улучшить семейные взаимоотношения, отношения с родителями? 
  • Вопросы деторождения. Отношения с детьми. Мой творческий потенциал. Как я могу реализовать свои творческие способности? Будет ли признание, доходы от моей творческой деятельности? 
  • Чего можно ожидать в сфере личных и деловых отношениях. Какой партер мне подходит? Как будут складываться взаимоотношения. Брак и его характеристики. 
  • Кризисы, экзистенциальные вопросы, духовное развитие. 
  • Карьера и образование. В какой сфере лучше всего строить карьеру? Насколько высоко я могу забраться по карьерной лестнице? Возможно ли изменить профессию? Могу ли я строить свой собственный бизнес или лучше работать по найму? 
  • А так же многие другие вопросы о себе и свое жизни. 

В индивидуальном гороскопе анализируется текущая ситуации в интересующих Вас сферах жизни, причины возникновения проблем, стратегии их решения, перспективы.

Хочу обратить Ваше внимание, индивидуальный гороскоп, судьба – это не приговор. Это всего лишь данный нам потенциал, энергетическая схема, базовая модель нашей жизни. Эту модель можно и нужно менять, улучшать. Конечно, есть вещи, которые предопределены, изменить которые мы не можем. Но даже такие ситуации и события содержат в себе положительные возможности и огромный потенциал для роста и развития человека.

Стоимость: 70 - 150 евро.
                   


Комментарии

Популярные сообщения