ДАРЫ ЮПИТЕРА для ВЕСОВ, ВОДОЛЕЕВ, БЛИЗНЕЦОВ и не только...

Юпитер - планета большого счастья, успеха и удачи перешла в знак Весов и пробудет там до октября 2017 года.

А это значит, что ДЛЯ ЛЮДЕЙ РОЖДЕННЫХ ПОД ЗНАКОМ ВЕСОВ начинается очень благоприятный период. В течении года (до октября 2017) у вас обязательно будет возможность испытать на себе социальный успех, признание, рост популярности. Вы почувствуете в себе больше уверенности, рост амбиций, желание брать на себя большую ответственность.
Юпитер подарит вам благосклонность публики, поэтому ближайший год - лучшее время для пиара и рекламы. Смело выходите на сцену, практикуйте публичные выступления, начинайте общественную деятельность. Вы сможете проявить свои лучшие качества и таланты.

ВОДОЛЕЯМ и БЛИЗНЕЦАМ Юпитер тоже подарит возможность выйти на новый уровень социальных целей, засветиться, попиариться, реализовать свои амбиции.

Дорогие Весы, Близнецы и Водолеи, такой период бывает один раз в 12 лет! Не пропустите этот шанс. Ближайший год позволит вам добиться успеха и признания, начать новые перспективные проекты, но потребует и смелости, трудолюбия, умения адекватно оценить свои способности и планы.

ЛЬВАМ И СТРЕЛЬЦАМ тоже улыбнется удача. В течении ближайшего года и у вас будут возможности воспользоваться дарами Юпитера. Но этот шанс нужно успеть ухватить.
А вот ОВНАМ, РАКАМ И КОЗЕРОГАМ Юпитер устроит проверку их амбиций и целей на реалистичность. Если ваши планы слишком оптимистичны, а уверенность в себе граничит с самоуверенностью, возможны разочарования и переоценка своих сил и возможностей.

Желаю всем Большого счастья и Большой удачи!

Комментарии

Популярные сообщения