Луна без курса. Время начать дело, и время дело загубить

В астрологии есть один очень простой и надежный способ начать дело, из которого ничего не выйдет. Или совершить абсолютно бесполезную покупку. Или одолжить кому-то деньги так, чтобы их потом не вернули.

Для этого нужно начать дело на Луне без курса. Что же это такое?

Луна – самое быстрое небесное тело. Полный оборот вокруг Земли Луна совершает за 27,3 дней. Двигаясь по зодиакальному кругу, она постоянно взаимодействуя с другими планетами. При переходе из одного знака в другой, Луна периодически входит в слепую зону, где не делает аспектов к другим планетам. Она, как бы сама по себе, оторвана от окружающего мира, бездействует. 

Такие периоды в астрологии называют «Луной без курса». Можно встретить и другие синонимы -  «холостая Луна», «Луна в свободном уходе» или «неэффективная Луна». Длятся эти периоды не долго – от нескольких минут до двух суток.
Луна в астрологии связана с развитием и протекание различных процессов. Она символизирует бытовой, ежедневный событийный ряд. Если Луна движется без курса – события не развиваются, дела не делаются, ничего не меняется. Все вокруг как бы замирает.
В это время человек словно выключается из потока повседневных событий, становится рассеянным, невнимательным, погруженным в себя. Именно на Луне без курса происходят ошибки и недоразумения по невнимательности.
В этот период лучше не начинать новые дела и проекты, для которых важна перспектива развития. Такие начинания не развиваются, процессы затягиваются, обещания не выполняются, новые идеи и предложения оказываются никому не нужными.
Это правило не касается наших ежедневных занятий, а так же проектов и дел, которые были начаты ранее.

На Луне без курса не рекомендуется:
  • Начинать любые важные проекты и дела (подписывать договора, открывать бизнес, начинать судебные разбирательства, вступать в брак, совершать крупные покупки).
  • Инвестировать и одалживать деньги.
  • Назначать важные встречи, заводить новые знакомства.
  • Проводить лечение, назначать операции.
  • Не стоит слишком рассчитывать на предложения и новые идеи, которые поступают к Вам на Луне без курса.
В периоды Луны без курса можно: 
  • Немного расслабиться, отдохнуть и приготовиться к новому рывку. 
  • Работать над текущими проектами. 
  • Заниматься привычными ежедневными делами. 
  • Сдавать отчеты в налоговую. Скорее всего, особого внимания к ним не проявят. 
  • Если Вас удовлетворяет состояние здоровья, можно сдавать анализы, проходить диагностику организма. Ничего нового в Вашем организме не обнаружат. 
  • Случается, что мы не заинтересованы в развитии определенного дела или отношений. В периоды Луны без курса можно проявлять инициативу в таких мероприятиях, соглашаться на встречи. Будьте спокойны, Ваши старания будут замечены, но развития дела не последует. 
  • В периоды холостой Луны суета и спешка окружающего мира замирает, социальная деятельность не приносит результатов. Это время можно использовать для уединения, погружения в себя, медитативных и духовных практик. 
Хочу отметить, что подбирая благоприятное время для важных начинаний, астролог пользуется правилами элективной астрологии и учитывает множество факторов. Луна без курса - очень важный, хотя далеко не единственный показатель, который влияет на развитие начатого дела.

Комментарии

  1. Закупать ссылки стопам для низкочастотных запросов, потом – среднечастотных, последствии – высокочастотных где купить ссылки для продвижения сайта. Отбираем страницы, делаем уникальные анкоры и начинаем обретать доноров. Желательно приобретать 1-2 бэклинка сутки, очень – 3-4. Главное – делать все размеренно. Если незамедлительно приобрести много назначений, велика вероятность попасть под фильтр от Google.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения