29.10.12 полнолуние в Тельце - улучшаем материальное положение

Полнолуние – время, когда энергии природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности.
Воспользуйтесь моментом, чтобы достичь максимального результата при минимальных усилиях.

Период полнолуния включает в себя сутки до и после точного аспекта (оппозиция Солнца и Луны). То есть захватывает даты 28, 29, 30 октября. Телец – знак, который связан с финансами, имуществом и стабильностью.
В это время Вы можете успешно справится с вопросами заработка, доходов, долгов и кредитов. Энергии полнолуния хватит, чтобы сделать решающий шаг, последний рывок на пути к успеху.

Если в этот период возникают проблемы с собственностью, деньгами, счетами, любовными взаимоотношениями – это сигнал к тому, что нужно пересмотреть и изменить свой подход к этим вопросам.

Оппозиция Луны с Сатурном в Скорпионе, поднимет на поверхность проблемы во взаимоотношениях со старшими родственниками, родителями, начальством и влиятельными людьми. Этот период может актуализировать проблемы, связанные с карьерой. Некоторым людям будет казаться, что они слишком отягощены обязанностями и не оценены по достоинству. Могут возникнуть страхи и беспокойство относительно денег и финансовых потерь, ощущение покинутости, страх одиночества.

В период полнолуния человеку доступно огромное количество психической энергии. Этот ресурс может быть потрачен на беспокойства, эмоциональные перегрузки, нервные срывы. Но гораздо разумнее пустить эту энергию в мирное русло. Во время полнолуния очень эффективно работают медитативные техники, визуализации и афирмации. Если Вы хотите улучшить свое финансовое положение, если у Вас есть большие материальные цели, полнолуние – хороший период для тонкой внутренней работы.

В любом случае, в это полнолуние необходимо настроиться на положительные качества Тельца – гармонию, ощущение красоты, стабильности и достатка. 

Комментарии

Популярные сообщения