Новолуние 13 декабря 2012 года - рекомендации

Последнее новолуние уходящего года - прекрасная возможность для того, чтобы подвести итоги и построить планы на 2013 год. 

Новолуние произойдет 13 декабря в 10:41 по киевскому времени в 22° Ст
рельца. 

Два дня до новолуния  (11, 12 декабря) желательно посвятить подведению итогов месяца и года. Хорошо провести инвентаризацию своих убеждений, мировоззренческих концепций, духовных идеалов и социальных целей. 

Избавляйтесь от всего старого и ненужного. В эти дни стоит провести генеральную уборку в доме, перебрать бумаги, вещи, освободить пространство для новых энергий и перспектив.

Не стоит перегружать себя активной деятельностью, физическими нагрузками. Организму в этот период нужен отдых. 

Первые два дня лунного месяца (13, 14 декабря) – хороший период для планирования, мечтаний и постановки новых целей. 

Стрелец – очень оптимистичный и жизнерадостный знак. Это широкие перспективы и дальние горизонты. Не стесняйтесь мечтать и мыслить масштабно. Подумайте над своей социальной реализацией. Чего бы Вы хотели достичь? Загадывайте желания, выбирайте далекие цели. 

Начинать активные действия по реализации планов лучше с 15 декабря. Новолуние в Стрельце отлично подходит для религиозных ритуалов и духовных практик. В этот период многие задумаются над глобальными вопросами веры, духовности, жизненных ориентиров и убеждений.

Нужно расширять свои внутренние горизонты, получать сакральные знания, изучать иностранные языки и культуры. 

Не стоит забывать и про негативные качества Стрельца – фанатичное следование своим убеждениям, зависимость от авторитетов, менторство, поверхностность. 

Трин Меркурий – Уран в карте новолуния призывает к нестандартным решениям, инновациям и экспериментам. Этот аспект будет действовать до 16 декабря.

Венера в соединении с Восходящим Узлом в карте новолуния. Обратите снимание на то, что происходит в личных отношения и финансовой сфере в день новолуния. Постарайтесь заложить положительные тенденции и перспективы, которые смогут реализоваться в будущем.

Марс без аспектов в карте новолуния говорит о том, что активные действия в следующем месяце могут принести неожиданный результат. Проявление воли, целеустремленность, напористость, активность (положительные качества Марса), могут совершенно непредсказуемо перерасти в агрессивность, импульсивность и грубость. 

Сразу после новолуния Луна начинает движение без курса. После 10:42 и до конца дня она не делает ни одного мажорного аспекта. Это еще раз напоминает нам о том, что успешными в этот период будут только планы и мечты. Конкретные действия, начатые 13 декабря, не принесут желаемых результатов. 

Будьте готовы проявлять гибкость и корректировать свои планы в течении следующего лунного месяца (до 11 января). Лучше ориентироваться на текущий момент времени, а не стараться подстроить окружающую действительность под себя.

Пусть предстоящее новолуние наполнит Вас оптимизмом, великодушием, энтузиазмом. И, конечно, стрельцовским чувством юмора).

Комментарии

Популярные сообщения